列车时刻表 |
大 石 桥 南 行 |
车次 | 车种 | 运 行 区 间 | 始发 | 桥到 | 桥开 | 终到 | 2082 | 普快 | 海拉尔-大连 | 17:20 | 15:59 | 16:04 | 19:19 | T225 | 特快 | 北京-大连 | 18:00 | 03:02 | 03:06 | 06:00 | N134 | 快速 | 长春-大连 | 20:55 | 03:32 | 03:38 | 07:06 | T132 | 特快 | 上海-大连 | 15:23 | 12:51 | 12:55 | 15:40 | 2170 | 普快 | 齐齐哈尔-大连 | 18:46 | 07:55 | 08:01 | 11:18 | 2210 | 普快 | 齐齐哈尔-大连 | 16:34 | 06:19 | 06:25 | 09:37 | 2220 | 普快 | 齐齐哈尔-大连 | 11:15 | 01:56 | 02:03 | 05:19 | 2052 | 普快 | 牡丹江-大连 | 10:17 | 02:20 | 02:23 | 05:30 | 2020 | 普快 | 大庆-大连 | 16:49 | 05:35 | 05:41 | 08:57 | 2122 | 普快 | 佳木斯-大连 | 10:30 | 03:43 | 04:00 | 07:21 | N186 | 快速 | 通化-大连 | 19:35 | 04:48 | 04:53 | 08:09 | N176 | 快速 | 吉林-大连 | 17:56 | 03:21 | 03:25 | 06:33 | 4228 | 普快 | 通辽-大连 | 07:00 | 15:29 | 15:34 | 18:55 | N174 | 快速 | 图们-大连 | 19:25 | 13:37 | 13:43 | 16:54 | N147 | 快速 | 锦州-大连 | 06:15 | 08:58 | 09:01 | 12:02 | 4313 | 普快 | 本溪 -大连 | 11:02 | 13:50 | 13:56 | 17:31 | N156 | 快速 | 赤峰-大连 | 18:42 | 07:40 | 07:48 | 11:07 | 4220 | 普快 | 叶柏寿-大连 | 14:00 | 01:45 | 01:51 | 05:08 |
|
大 石 桥 北 行 |
车次 | 车种 | 运 行 区 间 | 始发 | 桥到 | 桥开 | 终到 | N119 | 快速 | 大连-沈阳北 | 16:56 | 20:02 | 20:06 | 22:47 | N135 | 快速 | 大连-沈阳北 | 09:27 | 12:24 | 12:27 | 14:35 | T453 | 特快 | 大连-沈阳北 | 08:00 | 10:22 | 10:24 | 12:07 | T455 | 特快 | 大连-沈阳北 | 18:00 | 20:16 | 20:18 | 22:00 | 2083 | 普快 | 大连-海拉尔 | 08:11 | 11:27 | 11:33 | 09:04 | T227 | 特快 | 大连-北京 | 17:50 | 20:56 | 21:08 | 06:00 | N133 | 快速 | 大连-长春 | 20:13 | 23:38 | 23:44 | 06:06 | T131 | 特快 | 大连-上海 | 11:32 | 14:12 | 14:15 | 11:31 | 2169 | 普快 | 大连-齐齐哈尔 | 21:56 | 01:06 | 01:11 | 17:07 | 2209 | 普快 | 大连-齐齐哈尔 | 15:34 | 18:40 | 18:46 | 09:05 | 2219 | 普快 | 大连-齐齐哈尔 | 13:22 | 16:44 | 16:55 | 07:54 | 2051 | 普快 | 大连-牡丹江 | 12:21 | 15:50 | 15:55 | 07:19 | 2019 | 普快 | 大连-大庆 | 18:18 | 21:34 | 21:40 | 10:04 | 2121 | 普快 | 大连-佳木斯 | 19:20 | 22:33 | 22:38 | 16:22 | N185 | 快速 | 大连-通化 | 16:07 | 19:20 | 19:30 | 05:53 | N175 | 快速 | 大连-吉林 | 18:46 | 22:04 | 22:08 | 08:15 | 4227 | 普快 | 大连-通辽 | 07:49 | 11:08 | 11:12 | 18:52 | N173 | 快速 | 大连-图们 | 10:32 | 13:45 | 13:51 | 09:18 | N149 | 快速 | 大连-锦州 | 13:12 | 16:21 | 16:25 | 19:00 | 4311 | 普快 | 大连-本溪 | 18:28 | 21:45 | 21:51 | 00:33 | N151 | 快速 | 大连-赤峰 | 12:49 | 16:09 | 16:14 | 05:55 | 4217 | 普快 | 大连-叶柏寿 | 20:58 | 00:31 | 00:37 | 12:14 |
|
营 口 站 始 发 |
车次 | 车种 | 运 行 区 间 | 始发 | 终到 | 6301 | 普慢 | 营口-沈阳 | 05:15 | 08:48 | N138 | 快速 | 营口-大连 | 06:50 | 10:45 | 4287 | 普慢 | 营口-长春 | 10:08 | 18:25 |
|
营 口 站 到 达 |
车次 | 车种 | 运 行 区 间 | 始发 | 终到 | 6302 | 普慢 | 沈阳-营口 | 15:21 | 19:27 | N137 | 快速 | 大连-营口 | 16:05 | 20:06 | 4288 | 普慢 | 长春-营口 | 11:27 | 21:00 |
|