公交线路 | 站点名称 |
1路 | 西车场-钢琴厂-纤维一厂-绝缘材料厂-西大庙-渡口-三院-小红楼-高中-辽河大剧院-火车站 |
2路 | 汽车总公司-火车站-人民保险公司-兴隆超市-楞严寺-腾达漂染厂 |
3路 | 西车场-钢琴厂-五台子-三益有限公司-二院-市政府-百货大楼-少年宫-人民银行-天力电机-传染病院-站前消防队-大福源-公汽总公司-火车站 |
4路 | 长途客运站-交通局-中心医院-火车站-立交桥-水源镇 |
5路 | 公汽总公司-火车站-光明小学-陶瓷城-植物园-曙光商店 |
6路 | 火车站-中心医院-红旗小学-市政府-国税局-结核医院 |
7路 | 火车站-中心医院-红旗小学-少年宫-万都大酒店-河口开发二区 |
8路 | 火车站-辽河大剧院-高中-市政府-西市公安分局-武警支队 |
9路 | 公汽总公司-火车站-少年宫-市政府-万都大酒店-河口开发二区 |
10路 | 友谊商店-中心医院-万有街-公汽总公司-气象局-十二连 |
11路 | 南湖小区-火车站-中心医院-长途客运站-妇儿医院-邮电大厦 |
12路 | 火车站-中心医院-市政府-楞严寺-小红楼-西市公安分局 |
13路 | 中心医院-中亚购物-百业市场-万友街-欢心甸-路南镇政府 |
14路 | 森林公园-万都大酒店-楞严寺-高中-中心医院-公汽总公司 |
15路 | 南湖小区-长途客运站-传染病院-中心医院-万友街-东风市场 |
16路 | 五台子-边检-钢琴厂-西车场-西炮台-四道沟 |
17路 | 火车站-公汽总公司-中心医院-兴隆超市-实验中学-南平里 |
18路 | 钢铁村-立交桥-光明小学-火车站-东升市场-电子文化商城 |
19路 | 造船厂-基督教堂-楞严寺-辽河广场-长途客运站-新华学团 |
20路 | 郊区客运站-立交桥-老边车站-老边区委-老边医院-熙园宾馆 |
21路 | 火车站-中亚购物-兴隆超市-少年宫-长途客运站-海上乐园 |
22路 | 绝缘材料厂-花鸟鱼市场-安康小区-华安新村-三道沟-海上乐园 |
23路 | 白庙子-怡盛园小区-光明小学-立交桥-联盟路-红运家居城 |
24路 | 兴隆超市-中心医院-火车站-立交桥-老边区委-冶金工业园 |
25路 | 五栋楼-九中-四热源厂-奥泰园-石化厂-通惠门-通惠苑-楞严寺-市政府-城中城-电子文化商城-纯泉市场-红旗小学-八大局-辽河大剧院-莲花小区 |
26路 | 百货大楼-华联-兴隆-少年宫-十七中-健康小学-世纪花园-桂丰园-自来水公司-站前医院-站前工商局-惠和小区-东升市场-大福源-公汽总公司-长征小学- |